DEFENDER (52936) ACCURA MM-935 серый
Мышь беспроводная оптическая, интерфейс USB, 4 клавиши+ колесо-кнопка, разрешение сенсора 800/1200/1600 dpi, сверхстойкое прорезиненное покрытие «Soft Touch», приятно на ощупь и предотвращает скольжение, радиус действия - 10 м, цвет: серый
Описание
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Дополнительная информация | Беспроводная мышь |
Общие характеристики
| Цвет товара | серый.. |
| Тип | мышь |
| Тип подключения | беспроводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.002668 м3 |