DIALOG MROP-01U черный
Мышь беспроводная, оптическая , количество клавиш - 6, разрешение сенсора мыши 1600 dpi, цвет - черный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 32 мм |
Внешний вид и особенности
| Особенности | Встроенное колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 6 |
| Источник питания | 2xAAA |
| Дизайн | для левой руки, для правой руки, универсальная |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Комплектация | Компьютерная мышь, инструкция, фирменная упаковка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.095 кг |
| Объём | 0.001 м3 |