XIAOMI Wireless Mouse Comfort Edition White (BHR9354GL)
Технические характеристики Размеры: 111,2 x 74,5 x 40,6 мм Способ подключения: беспроводное соединение 2,4 ГГц Номинальный вход: 1,5 В 50 мА Вес: приблизительно. 62 г (без аккумулятора) Материал: пластик, металл Совместимо с: Windows 10, macOS 10.13 и более поздними версиями Содержимое упаковки: мышь, руководство пользователя, гарантийный талон, приемник с частотой 2,4 ГГц (хранится в отсеке приемника)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 111.2 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 40.6 мм |
| Вес | 60 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки, универсальная |
| Встроенные опции | Физические |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш, Колесо прокрутки, Эргономичная конструкция |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | 1xAA |
| Комплектация | Беспроводная мышь Xiaomi Mi Wireless Mouse Comfort Edition -1шт, Батарейка АА -1шт, Инструкция. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000294 м3 |