SMARTBUY (SBM-315AG-BU2) 315AG Bunny 2
Бесшумная стилизованная в духе Аниме мышка, сделана из особопрочного пластика, нестираемое глянцевое покрытие; презентабельная подарочная упаковка;кнопка вкл/выкл для экономии энергии, достаточно высокий DPI, резиновое колесико, магнитная крышка. В компле
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический светодиодный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
Размеры и вес
Внешний вид и особенности
| Дизайн мыши | для левой руки, для правой руки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Время работы | 4385 ч. |
| Комплектация | Батарейки |
| Дополнительная информация | Возможность изменения чувствительности сенсора |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000384 м3 |