DEFENDER (52301) Mystery MM-301 LED фиолетовый
Беспроводная оптическая мышь Mystery MM-301 LED,2.4+2*BT,4D,1600dpi,фиолет
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Тип подключения | беспроводной |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, радиоканал |
Внешний вид и особенности
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш, подсветка |
| Источник питания | аккумулятор |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 7.2E-5 м3 |
