Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Цвет товара | черный |
| Принцип работы | оптическая лазерная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Версия Bluetooth | 2.0 |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Скорость движения | 1000 ips |
| Частота опроса | 2.4 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35.5 мм |
| Вес | 55 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Длина провода | 1 м |
| Количество клавиш | 4 |
| Количество программируемых клавиш | 2 |
| Источник питания | 1xAAA |
| Время работы | 720 |
| Пыле/влагозащита | пылезащита |
| Комплектация | Мышка 1 шт, Bluetooth адаптер 1 шт, упаковка 1шт |
| Дополнительная информация | тихие переключатели и бесшумное скольжение по поверхности, эргономичная форма корпуса |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.001 кг |
| Объём | 0.000836 м3 |