SVEN RX-565SW т/серый
SVEN RX-565SW Беспроводная мышь с бесшумными кнопками Бесшумные кнопки Встроенный аккумулятор 400 мАч Настраиваемое разрешение до 1600 DPI Прорезиненное колесо прокрутки Тип мыши беспроводная оптическая Совместимость c OC Windows / Mac OS Количество кнопок, шт 3 + 1 (колесо прокрутки) Колесо прокрутки есть Разрешающая способность, DPI 800/1200/1600 Интерфейс USB Частота радиоканала, ГГц 2,4 Тип элементов питания встроенный аккумулятор 400 мАч Наработка на отказ, нажатий свыше 3 000 000 Тип разъёма питания microUSB Размеры изделия (Ш × В × Г), мм 112 × 58 × 25 Вес, г 66 Цвет тёмно-серый
Описание
Общие характеристики
| Тип | компактная мышь |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | радиоканал |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Бренд | SVEN |
Сенсор
| Модель сенсора | A704F |
| Частота опроса | 2.4 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 66 г |
| Длина | 25 мм |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | универсальная |
| Комплектация | кабель для зарядки, Мышь, инструкция, ресивер |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Количество клавиш | 4 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Время работы | 14 дней |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 7.3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001708 м3 |