SVEN RX-270W
Тип мыши беспроводная оптическая Совместимость c OC Windows / Mac OS Количество кнопок, шт 3 + 1 (колесо прокрутки) Колесо прокрутки есть Разрешающая способность, DPI 800/1200/1600 Интерфейс USB Частота радиоканала, ГГц 2,4 Тип элементов питания 1 ? AA Наработка на отказ, нажатий свыше 3 000 000 Соответствие стандартам FCC, CE, ЕАС Размеры изделия, мм 105 ? 66 ? 38 Вес, г 65 Цвет черный
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 65 г |
Внешний вид и особенности
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 4 |
| Комплектация | Мышка, батарейка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.00018 м3 |