SVEN RX-590SW Bluetooth, черный
Мышь беспроводная,Bluetooth, оптическая, количество кнопок - 6 + 1колесо прокрутки, изменяемое разрешение - 800/1200/1600 dpi, интерфейс USB, Bluetooth, частота радиоканала, ГГц2,4, встроенный аккумулятор 400 мА•ч, бесшумные кнопки, цвет - черный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 95 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | Физические |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Количество клавиш | 7 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Дополнительная информация | аккумулятор 400 мАч; DPI: 800/1200/1600 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00024 м3 |