DIALOG MROC-13U
Мышь беспроводная, оптическая, интрефейс USB, количество кнопок - 3 , разрешение - 1200 dpi, радиоинтерфейс 2.4 гГц, радиус действия до 10 метров.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 51 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки, универсальная |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Особенности | Встроенное колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | 1xAA |
| Комплектация | мышь, USB-передатчик, батарейка типа АА |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.05 кг |