DIALOG MROC-10U
Мышь беспроводная, оптическая, интрефейс USB, количество кнопок - 3 , разрешение - 1200 dpi, радиоинтерфейс 2.4 гГц, радиус действия до 10 метров.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 40 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки, универсальная |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | 1xAAA |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.0004 м3 |