PERFEO (PF-A4779) VERTEX
Мышь беспроводная, разрешение сенсора 1000 dpi, количество кнопок 3 с колесом прокрутки, интерфейс USB, рабочая частота2,4 ГГц, радиус действия10 м.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный/красный |
| Тип | мышь |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | 2xAAA |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001224 м3 |