DEFENDER (52345) DATUM MB-345 черный
Мышь беспроводная оптическая, интерфейс USB, 5 клавиш+ колесо-кнопка, разрешение сенсора 800/1200/1600 dpi, цвет: черный
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 38 мм |
Внешний вид и особенности
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 4 |
| Источник питания | 2xAAA |
| Дополнительная информация | 800/1200/1600 Dpi |
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001024 м3 |