DEFENDER (52367) ACCURA MM-365 красный
Мышь беспроводная оптическая, интерфейс USB, 5 клавиш+ колесо-кнопка, сменное разрешение сенсора 800/1200/1600 dpi, питание - 2 хAAA (в комплекте) цвет: красный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | беспроводной, USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 35 мм |
Внешний вид и особенности
| Количество клавиш | 6 |
| Источник питания | 2xAAA |
| Дополнительная информация | разрешение: 800/1200/1600 dpi |
| Дизайн | для правой руки, универсальный |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Особенности | Встроенное колесо прокрутки, прорезиненные вставки, Эргономичная конструкция |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16.2 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Высота | 6.8 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000925 м3 |