SMARTBUY (SBM-344CAG-KR) черный/красный
Мышь беспроводная с зарядкой от USB, количество кнопок - 3+колесо прокрутки, интерфейс подключения: USB, встроен литий-ионный аккумулятор, радиус действия - до 10 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | компактная мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 90 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки, универсальная |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Особенности | индикация заряда батареи, Спящий режим |
| Количество клавиш | 4 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Комплектация | Мышь беспроводная SMARTBUY ONE 344CAG с зарядкой от USB бело-серый |
| Дополнительная информация | ресивер в блистере |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 0.1 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.125 кг |
| Объём | 0.001 м3 |