SMARTBUY (SBM-597D-B) Bluetooth, фиолетовый
Мышь беспроводная - 2в1 - Bluetooth +USB, количество кнопок - 3, разрешение 1000 dpi, матовое износостойкое UV-покрытие контактной зоны, радиус действия - до 10 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type A, радиоканал |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 60 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Количество клавиш | 4 |
| Источник питания | 2xAAA |
| Комплектация | беспроводная компьютерная мышь, нано-ресивер, батарейка АА - 1 шт |
| Дополнительная информация | UV - покрытие, спящий режим; ресивер в блистере |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001824 м3 |