SMARTBUY (SBC-510590AG-V) 510590 фиолетовый
2,4G+Bluetooth Компактный комплект клавиатура + мышь. Подключается к 3 (трем) устройствам одновременно! Подходит для Smart TV, планшета и компьютера. Идеальное решение для современного дома, стильно вписывается в интерьер, экономит пространство и позволяет из любой точки решать разноплановые задачи: печатать, играть, управлять ТВ, общаться в сетях и отвечать на почту и сообщения. Бонусом бесшумная мышь и весь необходимый мультимедийный функционал клавиш клавиатуры!
Описание
Общие характеристики
| Комплектация | клавиатура и мышь |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.001554 м3 |