DEFENDER (45987) Auckland C-987 RU белый
Комплект работает от одного приемника Плоская конструкция корпуса Разделенные клавиши высотой всего 2 мм 12 дополнительных функций - Активируются клавишей FN Индикатор окончания заряда батареи Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace Резиновые накладки предотвращают скольжение по поверхности стола Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью выдвижных ножек Силиконовое колесо прокрутки Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой Миниатюрный наноприемник можно хранить в корпусе мыши - Миниатюрный наноприемник можно не вынимать из USB-порта ноутбука, он не потеряется и не сломается
Описание
Общие характеристики
| Комплектация | клавиатура и мышь |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB, радиоканал |
Клавиатура
| Тип | мембранная |
| Количество клавиш | 104 |
| Количество дополнительных клавиш | 12 |
| Источник питания клавиатуры | 1xAAA |
| Размеры (ШxВxГ) | 443x25x120 мм |
Мышь
| Тип | оптический светодиодный |
| Дизайн | для правой и левой руки |
| Количество клавиш | 3 |
| Частота опроса | 2400 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Источник питания мыши | 2xAAA |
| Размеры | 105x61x39 мм |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.002 м3 |