SMARTBUY (SBC-666395AG-K) 666395 черный
Цвет мыши: черныйТип сенсора: ОптическийКоличество кнопок мыши: 3Радиус действия: до 10 мПитание мыши: 1 батарейка ААРазрешение мыши (dpi): 1000Интерфейс подключения: USBЦвет клавиатуры: белыйПитание клавиатуры: 1 батарейка ААА
Описание
Дополнительно
| Особенности | дополнительные клавиши клавиатуры: 18 (одновременно с клавишей FN); технология автоматического отключения питания при бездействии; ресивер в низу мыши |
Клавиатура
| Беспроводная связь | есть |
| Источник питания клавиатуры | 1xAAA |
| Количество клавиш | 110 |
| Конструкция | классическая |
| Размеры (ШxВxГ) | 444x30x137 мм |
| Тип | мембранная |
| Цифровой блок | есть |
Мышь
| Беспроводная связь | есть |
| Бесшумное нажатие клавиш мыши | есть |
| Дизайн | для правой и левой руки |
| Источник питания мыши | 1xAA |
| Колесо прокрутки | есть |
| Количество клавиш | 3 |
| Размеры | 103x66x36 мм |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Общие характеристики
| Интерфейс подключения | USB, радиоканал |
| Комплектация | клавиатура и мышь |
| Назначение | настольный компьютер |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Тип беспроводной связи | радиоканал |
| Трекбол | нет |
| Цвет | черный |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 0.1 см |
| Ширина | 0.12 см |
| Высота | 0.13 см |
| Вес | 0.2 кг |