SVEN KB-C3200W
Тип мультимедийная Технология связи беспроводная Совместимость с ОС Windows Раскладка клавиатуры Рус/Укр/Eng Раскладка кириллицы Windows Количество клавиш 115 Количество клавиш быстрого доступа 11 Контакты клавиш мембранные Мышь оптическая, 3 + 1 (колесо прокрутки), 1000/1400/2000 DPI Интерфейс USB Наработка на отказ, нажатий свыше 20 000 000 (клавиатура) свыше 3 000 000 (мышь) Радиус действия, м до 10 Соответствие стандартам FCC, CE, ЕАС Размеры изделия, мм клавиатура: 444 ? 144 ? 24(35) мышь: 114 ? 66 ? 32 Вес, г клавиатура: 410 мышь: 62 Цвет чёрный
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SVEN |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB, радиоканал |
Клавиатура
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Общее количество клавиш клавиатуры | 115 |
| Источник питания клавиатуры | 2xAA |
| Размеры (ШxВxГ) | 444x144x145 мм |
| Вес клавиатуры | 410 г |
Мышь
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Дизайн мыши | для правой и левой руки |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Размеры ДхШхВ | 114x66x32 мм |
| Вес мыши | 62 г |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Индикатор низкого уровня заряда батареи |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0008 м3 |