SMARTBUY (SBC-206368AG-K)
Комплект беспроводной (клавиатура+мышь), классическая раскладка клавиатуры; островной (ноутбучный) тип клавиш; мультимедийный функционал (12 горячих клавиш); симметричная мышь, 800-1200-1600 DPI; диапазон действия до 10 м
Описание
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Особенности | Комплектация: беспроводная клавиатура, беспроводная оптическая мышь, нано-ресивер, батарейки: 1 x AAA, 1 x AA; ресивер в блистере рядом с мышью |
Общие характеристики
| Комплектация | клавиатура и мышь |
| Назначение | настольный компьютер |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB, радиоканал |
| Цвет | черный |
Клавиатура
| Конструкция | классическая |
| Цифровой блок | есть |
| Тип | мембранная |
| Беспроводная связь | есть |
| Количество клавиш | 104 |
| Количество дополнительных клавиш | 12 |
| Источник питания клавиатуры | 1xAA |
| Размеры (ШxВxГ) | 437x139x20 мм |
| Вес | 660 г |
Мышь
| Тип | оптический светодиодный |
| Беспроводная связь | есть |
| Дизайн | для правой и левой руки |
| Колесо прокрутки | есть |
| Количество клавиш | 3 |
| Частота опроса | 2.4 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Источник питания мыши | 1xAA |
| Размеры | 101x64x35 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 52 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.908 кг |
| Объём | 0.00442 м3 |