SVEN UP-L800
Линейно-интерактивный тип ИБП Подключение к компьютеру через USB порт* для контроля работы ИБП Тепловая защита трансформатора Автоматическое самотестирование при включении Защита от перепадов напряжения в сети, ВЧ и импульсных помех Входное напряжение ~175-290В (±3%) Три евро розетки CEE7/4 (EU) с надежной фиксацией вилок любых типов Возможность настенного крепления Функция «автостарт» при подключении/восстановлении питания от сети Защитные шторки на розетке от посторонних предметов Встроенный стабилизатор напряжения с широким диапазоном входного напряжения Выходное напряжение ~230В (-14/+10%)
Описание
Основные характеристики
| Бренд | SVEN |
| Тип ИБП | интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 800 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 400 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Входное напряжение | 175-290 В ± 3% |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Количество выходных разъемов питания (общее) | 4 |
| Количество выходных разъемов питания (UPS) | 1 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
Функции
| Функции защиты | защита от высоковольтных импульсов, защита от перегрузки |
| Интерфейсы | USB, USB 2.0 (B) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Особенности | возможность замены батарей, звуковая сигнализация, холодный старт |
Дополнительно
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 4800 кг |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Вход
| Мин. входное напряжение | 175 В |
| Макс. входное напряжение | 290 В |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33.2 см |
| Ширина | 22.4 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.009667 м3 |