RUCELF UPI-500-12-E
Тип: Line-Interactive Мощность: 500 ВА/ 300 Вт Диапазон входного напряжения: 145-275 В Диапазон входной частоты: 45-65 Гц Номинальное выходное напряжение: 220 В ±10% Погрешность выходного напряжения при работе от АКБ: ±5% Выходная частота при работе от АКБ: 50 Гц ±1% Форма выходного сигнала: Чистая синусоида Время переключения на батарею: < 8 мс Тип подключения АКБ: Внешний Кол-во АКБ: 1 шт Напряжение АКБ: 12 В Ток заряда: 15 А Совместимость с генератором: есть Рабочая температура: от -10 °С до + 40 °С Влажность при эксплуатации: 10-90%, без конденсата Степень защиты: IP20 Габариты изделия: 140х136х306 мм Вес изделия: 5,17 кг
Описание
Стабилизация
| Цвет товара | черный |
| Активная мощность | 500 Вт |
| Тип входного напряжения | однофазное |
| Мин. входное рабочее напряжение | 145 В |
Физические характеристики и функциональность
| Размещение | напольное |
| Класс защиты | IP20 |
Размеры и вес
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Вес | 5.17 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Объём | 0.014 м3 |