DEFENDER (52759) PATCH MS-759
Мышь проводная, интерфейс подключения USB, тип сенсора - оптический, количество кнопок 2 + колесо-кнопка, разрешение - 1000 dpi, длина кабеля - 1,1 м
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 60 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки, универсальная |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Особенности | Встроенное колесо прокрутки |
| Длина провода | 1.1 м |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | От порта USB |
| Комплектация | мышь, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Оптимальное разрешение 1000 dpi Разрешение 1000 dpi является оптимальным при работе с экранами 9-22" Компактный размер Компактный размер идеально подходит для маленькой и средней руки Симметричная обтекаемая форма удобна для работы любой рукой Многофункциональное программное обеспечение Работает только с операционной системой Windows |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.065 кг |
| Объём | 0.000396 м3 |