DEFENDER (52271) Optimum MB-270 PRO
Проводная офисная мышь с целым рядом преимуществ: оптимальное разрешение 1200 dpi, тефлоновые ножки для легкого скольжения по любым поверхностям, а также увеличенной длина кабеля - 1.8 м. Модель имеет симметричную форму, удобную для работы любой рукой.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Defender |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Внешний вид и особенности
| Дополнительная информация | Оптимальное разрешение 1000 dpi Разрешение 1000 dpi является оптимальным при работе с экранами 9-22" Рифленое колесо прокрутки Эргономичная форма Позволяет мыши удобно расположиться в руке Подходит для долгой работы Многофункциональное программное обеспечение Работает только с операционной системой Windows |
| Дизайн | универсальная |
| Встроенные опции | Физические |
| Особенности | Колесо прокрутки, Эргономичная конструкция |
| Длина провода | 1.5 м |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество программируемых клавиш | 1 |
| Источник питания | по шине |
| Комплектация | мышь - 1 шт, документация |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 70 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4.2 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Объём | 0.000403 м3 |