PERFEO (PF_B3408) MEDIA , 4 кн, USB, GAME DESIGN, 4 цв. LED подсветка, 800-2400 DPI
Высокоточный сенсор с разрешением 800 / 1200 / 1600 / 2400 DPI 4 кнопки с колесом прокрутки 7 цветная светодиодная LED подсветка. Прочный и надёжный механизм с ресурсом до 3 миллионов нажатий Проводное подключение USB 2,0 (1,8 м) Plug’n’Play, не требуется установка ПО Симметричная форма мыши подходит для правой и левой руки Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, Win7, Win8, Mac OS, свободный порт USB Размеры: 116×59×35 мм Цвет: чёрный
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | универсальная |
| Встроенные опции | Физические |
| Особенности | подсветка |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество клавиш | 4 |
| Комплектация | мышка, упаковка |
| Дополнительная информация | 800/1200/1600 dpi |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.001 м3 |