DEFENDER (52507) Alpha MB-507 черный
Мышь проводная, оптическая, интерфейс USB, 2 + колесо-кнопка, 1000 dpi, бесшумное нажатие кнопок, совместимость Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 и выше, Mac OS X10, длина кабеля - 1,8 м.
Описание
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Размеры и вес
| Длина | 6.2 мм |
| Ширина | 10.1 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Вес | 70 г |
Внешний вид и особенности
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество клавиш | 3 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3.8 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.09 кг |
| Объём | 0.000313 м3 |