DEFENDER (52523) DELTA MM-523 черный
Тип подключения: проводной Интерфейс подключения: USB Количество кнопок: 2 + колесо-кнопка Тип сенсора: оптический Разрешение: 1000 dpi Минимальное значение DPI: 1000 dpi Максимальное значение DPI: 1000 dpi Бесшумные кнопки: есть Цвет: чёрный Длина кабеля: 1.8 ±5% м ROHS / CE: Да Масса индивидуальной упаковки: 0.1 кг Масса без упаковки: 0.08 кг Размеры без упаковки: 6.5 x 3.7 x 11.7 см Системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 и выше, Mac OS X10 Гарантийный срок: 6 месяцев
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 80 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | usb |
| Комплектация | Мышь, упаковка |
| Дополнительная информация | Тонкий и гибкий кабель отличается прочностью и надежностью. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00105 м3 |