PERFEO (PF-A4793) ORION серый
Мышь проводная, оптическая, интерфейс подключения USB, количество кнопок - 3, колесо прокрутки, разрешение - 1000 dpi, длина кабеля - 1,8 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический лазерный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 27 мм |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки, универсальная |
| Встроенные опции | Физические |
| Особенности | Эргономичная конструкция |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество клавиш | 3 |
| Источник питания | 1xAA |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |