SMARTBUY (SBM-713G-G) RUSH Phantom металл
Мышь проводная, игровая, интерфейс USB количество клавиш - 4, колесо прокрутки, изменяемое разрешение - 800/1200/1600 dpi, мерцающая LED подсветка. длина кабеля - 1,5 м.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черно-серая |
| Тип | игровая мышь |
| Принцип работы | оптическая лазерная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
Размеры и вес
Внешний вид и особенности
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | подсветка |
| Длина провода | 1.5 м |
| Количество клавиш | 4 |
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000504 м3 |