SMARTBUY (SBM-265-K) черный
Мышь проводная, оптическая, износостойкое UV-покрытие с эффектом Metallic; бесшумные клавиши; эргономичный дизайн и удобный захват; 4 уровня DPI: 800, 1200, 1600, 2400; длина кабеля 1,4 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 65 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Длина провода | 1.5 м |
| Количество клавиш | 4 |
| Дополнительная информация | изменение разрешения DPI 800/1200/1600/2400 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0004 м3 |