DIALOG MOC-10U
Модель MOC-10U Интерфейс USB Тип оптическая Разрешение, CPI 1200 Динамически изменяемое разрешение Нет Материал корпуса пластик Количество кнопок 3 Прокрутка вертикальная Особенности модели Компактная лёгкая симметричная мышь Длина кабеля, м 1,2 Размеры (В*Ш*Г, мм), max 95*55*30 Вес нетто, г. (без кабеля/батареек/грузиков и т.п.) 30 Комплект поставки мышь - 1 шт, гарантийный талон - 1 шт, упаковка - 1 шт Код ТНВЭД 8471607000
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 30 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Длина провода | 1.2 м |
| Количество клавиш | 3 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001 м3 |