DEFENDER (52754) EVENT MB-754
Мышь проводная, интерфейс подключения USB, тип сенсора оптический, количество кнопок 2 + колесо-кнопка, разрешение - 1000 dpi, 7 цветов подсветки, покрытие Soft Rubber Skin, длина кабеля 1.25 м
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
Внешний вид и особенности
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | подсветка |
| Количество клавиш | 3 |
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
| Дополнительная информация | игровая подсветка, 7 цветов подсветки, рифленое колесо прокрутки, Эргономичная форма, прочная симметричная конструкция, подходит для долгой работы, покрытие Soft Rubber Skin |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.000147 м3 |