REDRAGON (70821) Hades Бело-розовая, тихая, 104 кн.
Повышенная износостойкость Позолоченный USB-коннектор - Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость Белая подсветка Технология Hot Swap Тихий ход клавиш обеспечивает практически бесшумную работу Распознает одновременное нажатие 104 клавиш
Описание
Общие характеристики
| Тип механических переключателей | Outemu Brown |
| Цвет товара | розовый/белый |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Раскладка клавиатуры | русская |
| Назначение | для настольного компьютера, повышенная износостойкость |
| Интерфейс подключения | USB |
| Материал | пластик, повышенная износостойкость |
| Программные опции | Количество нажатий 50 миллионов |
Конструкция клавиатуры
| Доп. клавиши и цифровой блок | Технология Hot Swap |
| Конструкция | классическая |
| Тип клавиатуры | механическая, Переключатели OUTEMU+TEA |
| Подсветка | подсветка клавиш, Белая подсветка |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Опции | распознает одновременное нажатие 104 клавиш |
| Эргономика | Тихий ход клавиш обеспечивает практически бесшумную работу |
| Пылевлагозащита | Позолоченный USB-коннектор. Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость |
Размеры и вес
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 133 мм |
Дополнительно
| Комплектация | Клавиатура, упаковка |
| Дополнительная информация | Совместимость Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.56 кг |
| Объём | 0.00324 м3 |