DEFENDER (45720) ACCENT SB-720
Интерфейс подключения: USB, Длина кабеля: 1.25(±5%) м, Кол-во клавиш: 102 шт, Системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10, Тип клавиатуры: Мембранная.
Описание
Конструкция клавиатуры
| Подсветка | подсветка клавиш |
| Доп. клавиши и цифровой блок | цифровой блок |
| Конструкция | классическая |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Общее количество клавиш | 102 |
| Пылевлагозащита | водозащита |
Общие характеристики
| Назначение | для настольного компьютера |
| Интерфейс подключения | USB |
| Материал | пластик |
Размеры и вес
| Длина кабеля | 1.25 м |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 118 мм |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Клавиатура |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0044 м3 |