DIALOG KS-030U (USB) черный
Клавиатура проводная, интерфейс USB, количество клавиш 104, клавиши Windows, регулируемый угол наклона, корпус - пластик
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для настольного компьютера |
| Интерфейс подключения | USB |
Конструкция клавиатуры
| Доп. клавиши и цифровой блок | цифровой блок |
| Конструкция | классическая |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Подсветка | подсветка клавиш |
| Общее количество клавиш | 104 |
Размеры и вес
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 122 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.448 кг |
| Объём | 0.002025 м3 |