DEFENDER (52249) Belsa MB-249 белый/синий
Беспроводная мышка в трендовом спортивном дизайне. Модель имеет эргономичную форму, удобную для долгой работы, 2 дополнительные боковые кнопки и тефлоновые ножки для легкого скольжения по любой поверхности. Главная особенность модели - возможность выбора режима подключения: по радиоканалу 2.4 ГГц (через USB-адаптер) или по Bluetooth (не требует USB-адаптера).
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Defender |
| Тип | беспроводная |
| Тип сенсора | оптический |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
Размеры и вес
Внешний вид и особенности
| Дизайн мыши | эргономичная |
| Количество клавиш | 5 |
| Источник питания | собственный аккумулятор |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.000144 м3 |