DEFENDER (52421) Immortal GM-421 черный
Эргономичная игровая мышь с изменяемой RGB подсветкой и кнопкой Fire для шутеров. В модели Immortal GM-421 предусмотрены 3 режима подключения: проводное, беспроводное по радиоканалу 2.4 Ггц, беспроводное подключение по Bluetooth. Также мышь имеет две боковые кнопки, тефлоновые ножки, а частота опроса в данной модели регулируется с помощью ПО.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Defender |
| Тип | комбинированный |
| Тип сенсора | оптический |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоканал/USB |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
Размеры и вес
Внешний вид и особенности
| Дизайн мыши | эргономичная |
| Количество клавиш | 8 |
| Источник питания | USB |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 14.3 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.000675 м3 |