SMARTBUY (SBM-746G-K) RUSH X16
Бесшумная игровая модель X16 специально разработана для настоящих геймеров. Её формы и эргономика клавиш не оставит равнодушным даже самого опытного геймера. Приятная LED подсветка придаёт эффектности, а кнопка выбора расширения сенсора с ходу позволит выбрать подходящую настройку. Для переключения режимов и отключения подсветки пользуйтесь кнопкой на нижней панели мыши. Smartbuy Rush X16 прекрасный выбор для тех, кто хочет быть на игровой высоте! 6 уровней DPI 1200/1800/2400/3600/4800/8000; 4 режима RGB-подсветки, опция выключения подсветки; Встроенный USB кабель – 1,6 м; 6 кнопок; Размеры 129*65*42 мм; Вес - 115 гр.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Тип подключения | проводной |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.168 кг |
| Объём | 0.00075 м3 |