SMARTBUY (SBM-749G-G) RUSH X19 серый
Х19 это стильная харизматичная игровая мышь с яркой объемной RGB-подсветкой, вовлекающей игрока в уникальную атмосферу Быстрый оптический сенсор обеспечивает молниеносную обратную реакцию совершенных движений. Профессиональный уровень обеспечен максималь
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Тип | Классическая |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Частота опроса | 125 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
Размеры и вес
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | Физические |
| Особенности | подсветка, Колесо прокрутки, Оптический датчик нажатий |
| Длина провода | 1.5 м |
| Количество клавиш | 6 |
| Источник питания | USB-порт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.000288 м3 |