REDRAGON (78127) Storm Pro RGB,16000dpi
Мышь геймерская, беспроводная. Профессиональный оптический сенсор Pixart PAW3335, качественные переключатели и встроенный Li-Pol аккумулятор. Радиус действия до 15 м, игровое программное обеспечение, красивая подсветка.
Описание
Общие характеристики
| Тип | игровая мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 15 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB Type-C, Тип подключения беспроводной, проводной |
Сенсор
| Модель сенсора | Pixart PAW3335 |
| Скорость движения | 400 ips |
| Кратность ускорения свободного падения | 40 g |
| Частота опроса | 1000 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 100 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для левой руки, для правой руки, Удлиненные тефлоновые ножки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Встроенный Li-Pol аккумулятор |
| Особенности | подсветка, RGB подсветка |
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество клавиш | 8 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Пыле/влагозащита | Высокоточный оптический сенсор |
| Комплектация | мышь, инструкция, провод зарядки, гарантия |
| Дополнительная информация | Профессиональный оптический сенсор Pixart PAW3335, качественные переключатели и встроенный Li-Pol аккумулятор. Радиус действия до 15 м, игровое программное обеспечение, красивая подсветка и лучшее соотношение «цена/качество» делают эту модель прекрасным выбором для разумного геймера! |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.32 кг |
| Объём | 0.0084 м3 |