DEFENDER (52502) PANDORA GM-502 белый
Мышь игровая, проводная, оптическая, интерфейс USB, 6 кнопок, колесо прокрутки, изменяемое разрешение - 1200/1600/2400/3200 dpi,2 дополнительные боковые кнопки, ферритовый фильтр помех, емкость аккумулятора - 500 мА ·ч, радужная подсветка, 5 настраиваемых кнопок, эргономичная форма обеспечивает удобный захват, бесшумные щелчки, тефлоновые ножки, длина кабеля - 1,2 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Тип подключения | беспроводной |
| Интерфейс подключения | радиоканал |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4.2 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 0.13 кг |
| Объём | 0.00043 м3 |