SMARTBUY (SBM-743G-K) RUSH черная
Количество кнопок 6 Тип подключения Проводная Бесшумные кнопки Да Подсветка Да Интерфейс подключения USB Питание USB-порт Тип сенсора Оптический Значения DPI 1200/1600/2400/3200 Длина кабеля, м 1,4 Размер, мм 125*73*40 Вес 125 г Тип покрытия Пластик Системные требования Windows (XP; Vista;7; 8; 10) Комплектация Проводная компьютерная мышь Условия транспортировки Не требует особых условий транспортировки Срок службы 5 лет Срок гарантии 1 год Тип упаковки Блистер Материал упаковки Картон/пластик Материал изготовления Пластик/металл
Описание
Размеры и вес
| Высота | 40 мм |
| Вес | 125 г |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 73 мм |
Общие характеристики
| Тип | игровая мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Кратность ускорения свободного падения | 8 g |
| Частота опроса | 125 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
Внешний вид и особенности
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Длина провода | 1.4 м |
| Количество клавиш | 6 |
| Дополнительная информация | Встроенное колесо прокрутки;Оптический датчик нажатий;Подсветка;Бесшумная |
| Дизайн | для левой руки, для правой руки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш, подсветка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6.1 см |
| Ширина | 13.7 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Объём | 0.00188 м3 |