DEFENDER (52983) Host MB-982 белый
Мышь проводная, оптическая, интерфейс USB, количество кнопок - 2, колесо проктурки, разрешение - 1000 dpi, 7 цветов подсветки, длина кабеля - 1,8 м.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 70 г |
Внешний вид и особенности
| Длина провода | 1.8 м |
| Количество клавиш | 3 |
| Дизайн | для левой руки, для правой руки, универсальная |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Особенности | подсветка, Встроенное колесо прокрутки, Эргономичная конструкция |
| Дополнительная информация | системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10; 7 цветов подсветки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 9.0E-5 м3 |