NAKATOMI MOG-20U
Интерфейс: USB, Тип: Оптическая (видимый диапазон), Разрешение: 800/1200/1600/ 2400, Динамически изменяемое разрешение, изменяется циклически кнопкой "DPI", Материал корпуса: матовый черный пластик, глянцевый чёрный пластик, верхняя панель с кнопками - пластик софт-тач. Вставки из полупрозрачного светлого пластика (подсветка). Красные дополнительные кнопки, Количество кнопок: 6, Прокрутка: вертикальная, полупрозрачный пластиковый ролик с резиновым ободом Особенности моделиКрупная асимметричная мышь с дополнительными кнопками управления под большим пальцем правой руки. Боковые кнопки "вперёд" и "назад" с коротким ходом, Длина кабеля, м: 1.5м текстильная оплётка.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 96 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки, Физические |
| Особенности | подсветка, Встроенное колесо прокрутки |
| Длина провода | 1.5 м |
| Количество клавиш | 6 |
| Дополнительная информация | боковые кнопки "вперёд" и "назад" с коротким ходом; красная, зеленая, синяя, фиолетовая, голубая подсветки - сменяется циклически |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0007 м3 |