DEFENDER (52110) Shock GM-110L
Игровой набор (мышь+коврик) , интерфейс подключения USB, количество кнопок - 5 + колесо-кнопка, тип сенсора - оптический, разрешение сменное - 800/1800/2400/3200 dpi, ферритовый фильтр помех, переливающаяся подсветка, прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие.
Описание
Общие характеристики
| Тип | игровая мышь |
| Принцип работы | оптическая светодиодная |
| Тип подключения | проводной |
| Интерфейс подключения | USB Type A |
Сенсор
| Скорость движения | 30 ips |
| Кратность ускорения свободного падения | 16 g |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
Размеры и вес
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 130 г |
Внешний вид и особенности
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | подсветка |
| Длина провода | 1.5 м |
| Количество клавиш | 6 |
| Количество программируемых клавиш | 5 |
| Комплектация | мышь, коврик для мыши |
| Дополнительная информация | 4 режима разрешения мыши, выбор кнопкой: 800/1800/2400/3200 dpi; 2 дополнительные боковые кнопки; позолоченный USB-коннектор, прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой, высокопрочный долговечный кабель, Ферритовый фильтр помех, прорезиненное покрытие, программное обеспечение Defender Game Center; редактор макросов; эмуляция клавиш клавиатуры; размер коврика: 220 х 180 х 3 мм; системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10, Mac OS X10 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.00168 м3 |