DEFENDER (45147) Neros GK-147 RU,белый
Стильная белая проводная игровая клавиатура с радужной подсветкой. Клавиатура имеет полноразмерную раскладку, а также возможность управления мультимедийными программами с помощью кнопки FN.
Описание
Общие характеристики
| Назначение | игровая |
| Интерфейс подключения | USB |
Конструкция клавиатуры
| Конструкция | классическая |
| Тип клавиатуры | мембранная, Gaming |
| Подсветка | подсветка клавиш |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00168 м3 |
