DEFENDER (45106) Ozoth GK-106
Тип подключения: проводной Интерфейс подключения: USB Длина кабеля: 1.5 ±5% м Количество нажатий: 5 миллионов Количество клавиш: 104 шт. Количество дополнительных клавиш (функций): 12 (+FN) Цвет: чёрный ROHS / CE: Нет Масса индивидуальной упаковки: 0.6 кг Масса без упаковки: 0.42 кг Размеры без упаковки: 12.6 x 2.1 x 44.8 см Системные требования для ПК: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10 Гарантийный срок: 6 месяцев
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | black |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Раскладка клавиатуры | русская |
| Назначение | для настольного компьютера, для ноутбука, для планшета, для телевизора или медиаплеера, Для устройств Apple, игровая |
| Интерфейс подключения | USB |
| Материал | пластик |
Конструкция клавиатуры
| Доп. клавиши и цифровой блок | клавиша Fn |
| Конструкция | классическая |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Подсветка | подсветка клавиш |
| Общее количество клавиш | 104 |
Размеры и вес
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 126 мм |
Дополнительно
| Комплектация | Клавиатура, гарантийный талон, фирменная упаковка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.00168 м3 |