SVEN KB-G9150 механическая
Совместимость с ОС Windows Раскладка клавиатуры Рус/Укр/Eng Раскладка кириллицы Windows Количество клавиш 87 Кол-во клавиш быстрого доступа, шт. 12 Контакты клавиш синие свитчи Интерфейс USB Наработка на отказ, нажатий свыше 20 000 000 Тип механическая Соответствие стандартам FCC, CE, ЕАС Длина кабеля, м 1,8 12 мультимедийных (Fn) клавиш Металлическая панель Блокировка клавиши WIN Синие переключатели Подавление фантомных нажатий (все клавиши) Регулировка яркости подсветки Изменяемый угол наклона Тканевая оплётка препятствует запутыванию и повреждению кабеля
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для ноутбука, Для ПК |
| Интерфейс подключения | USB |
| Материал | металл, пластик |
Конструкция клавиатуры
| Доп. клавиши и цифровой блок | клавиша Fn |
| Конструкция | Компактная (TKL) |
| Тип клавиатуры | механическая, Игровая клавиатура, Клавиатура, проводная |
| Подсветка | подсветка клавиш, да |
| Общее количество клавиш | 87 |
| Эргономика | нескользящее основание |
Размеры и вес
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 125 мм |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Клавиши управления мультимедиа |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.57 кг |
| Объём | 0.003894 м3 |