DIALOG KGK-17U BLACK
Мультимедийная игровая клавиатура. Регулируемый угол наклона. Сквозная радужная (многоцветная RGB) подсветка, регулируемая яркость. Функция возрастающе-затухающей пульсирующей подсветки.. Количество клавиш: 104. Интерфейс: USB. Длина кабеля: 1,6 м.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | для настольного компьютера, игровая |
Конструкция клавиатуры
| Конструкция | классическая |
| Подсветка | подсветка клавиш |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Ход клавиш | 3 мм |
| Эргономика | нескользящее основание |
| Доп. клавиши и цифровой блок | клавиша Fn, цифровой блок |
| Тип клавиатуры | мембранная, Островная, Клавиатура |
Размеры и вес
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 150 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 48 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.002016 м3 |